{Форум поклонников творчества Киры Найтли}

Объявление

Администратор ищет себе замену....обращаться по адресу sessionnumber1@yahoo.com . В теме письма укажите "администрирование форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Задавайте)

0

2

Чего вы решили переехать?

0

3

TheBlackPearl
По техническим причинам :D

0

4

Я знаю чего на форуме нехватает. В низу не отображаеться инфармация о тех кто за последние 24 часа на форуме был.

0

5

Леди, я в техники человек почти непросвещённый. Объясните мне пожалусто как вставить себе баннер? А то я что-то немогу понять как это сделать :(

0

6

ну так просто его не вставить
надо воспользоваться сервером
wwwkeep4u.ru или wwwradikal.ru загрузить на него свой баннер а полученный код вставить в подпись
вот и все

0

7

Благодарю Мисс. Сейчас этим и займусь.

0

8

У меня ещё вопрос есть. Как перенести на форум анимированный аватар?

Отредактировано УиллТёрнер (2007-10-01 12:24:50)

0

9

А какие есть ранги? (Очень любопытно!!!)

0

10

УиллТёрнер написал(а):

У меня ещё вопрос есть. Как перенести на форум анимированный аватар?

с Интернета или с компьютера?

0

11

С компа.

0

12

Vesnushka-amor
Ранги говоришь?Ну,вобщем,Сабэ,Гвин,Фрэнки и так далее,по возрастанию :)
УиллТёрнер
А у тебя не получается его загрузить?Может он слишком большой?Сколько он весит?

0

13

Где-то около 60 Кб. Но есть и меньше. Я просто когда пробывал они у меня были неанимированные. Наверно они просто невлазеют.

Отредактировано УиллТёрнер (2007-10-03 08:11:33)

0

14

УиллТёрнер
А по длине и ширине сколько?

0

15

От 200 и меньше.

0

16

УиллТёрнер
А,ну тогда понятно)У нас на форуме ограничение стоит в 120 пискселей...Сейчас исправлю)

0

17

Я потом большой выложу.

0

18

Я конечно никаких прав сдесь неимею, но я бы хотел чтобы кто- нибуть открыл на сайте новую тему. Допустим по различным аватарам, и выкладывали бы туда интирестные аватары.

0

19

УиллТёрнер
Не совсем поняла,что ты имеешь ввиду..ведь у нас есть тема аватаров)

0

20

Да, есть тема аватаров с Кирой, а обычных нету. Поэтому я и подумал что такую тоже можно сделать. Но выбор конечно за вами Мисс Eli.

0

21

УиллТёрнер
Ааааа,дошло)
Конечно,открывай тему!!И не спрашивай даже!!! :yes:

0

22

Eli спасибо, буду знать! ^_^

0

23

У меня Мисс как всегда вопросы. Где мне можно её открыть, чтобы несильно другим темам мешать?

0

24

Милые Дамы, я чего-то непонимаю. Форум что покинут?
Тут почти никто ничего непишет.

0

25

Я всё понял. Форум покинут. Здесь никого нету.
Как мне не жаль вам это говорить мои дорогие Дамы. Я ухожу. Если вы сдесь необщяетесь мне сдесь тоже делать нечего. Очень рад был со всеми вами познакомиться. Я вас незабуду. Прощяйте.

0

26

УиллТёрнер
очень-очень жаль Уилл
... мне тоже не нравится что заглох форум как и сайт тоже

0

27

УиллТернер
TheBlackPearl
Я конечно все понимаю,но ведь если у меня просто нет времени сейчас сюда заходить и обновлять сайт,то это ведь не значит,что я все забросила!
Вы меня тоже поймите..на носу экзамены..тока за уроками и сижу...
Вот будут каникулы-обещаю,(так как уже есть матеиралы)на сайте здоровенное обновление будет!И может новый дизайн.И форум отмодерирую,и заходить сюда каждый день буду...

0

28

Форум интересный! Но маленький, мало участников. Хотелось бы, чтобы он был чуть побольше и добавились разделы. Вроде таких: О нас и наших интересах (чтоб можно было писать о других актёрах, кино и музыке, которая нам нравится), Свободное общение, что б можно было общаться на разные темы. А так всё здорово :D

0

29

Piratka
Добро пожаловать!  :)
Согласна,что мало участников,но что поделаешь  :D Вроде стараюсь рекламировать ) Но компания у нас тут теплая))
темы такие есть вроде,а если нет какой-то,какую тебе хотелось бы видеть,смело открывай  :idea:

0

30

Если бы я специально не искала форум с Кирой, то, наверно, никогда не попала бы сюда. На форуме посвященном Орландо Блуму много участников и многие полюбили его благодаря пиратам. Наверняка там есть и Кирины поклонники. Приходи на их форум и обменяйся баннерами. Вот он: http://forum.orlandoland.ru :)

0